1. Главная
  2. Новости
  3. Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ (ИНФОРМАЦИЯ)

о проведении конкурса на включение в кадровый резерв

для замещения вакантной должности

государственной гражданской службы в Управлении ЗАГС Чеченской Республики

 

  1. Управление ЗАГС Чеченской Республики объявляет кон­курс на  включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы категории «специалисты» старшей  группы должностей.
  2.   К претенденту, участвующему в конкурсе, предъявляются следую­щие требования:

а) высшее образование по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление»; «Социальная работа»; «Экономика и право»; «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

б) без предъявления требований к стажу.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Грозный, ул. Д. Донского, 28

  1. Начало приема документов для участия в конкурсе « 05  » сентября 2020 г.,

окончание « 05 » октября 2020 г. Предполагаемая дата проведения конкурса –                          «  12  » октября 2020 г.

Документы принимаются ежедневно с 10:00 до 17:00, в пятницу до 16:00, кро­ме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

  1. Гражданин (гражданский служащий) Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Управление ЗАГС Чеченской Республики:

а) личное заявление на имя начальника Управления ЗАГС ЧР;

б)  собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г № 667-р  с приложением двух фотографий (4×6);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий доку­мент предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие тру­довую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гра­жданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении уче­ной степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего посту­плению на гражданскую службу или ее прохождению;

е)  сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.
Гражданскому служащему получение документов, необходимых для участия в конкурсе, обеспечивает кадровая служба государственного органа, в котором он замещает должность гражданской службы.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8(871-2-24-23-52, 24-23-54, 24-23-46..

  1. Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса направляется гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе (далее — кандидаты), не позднее чем за 15 дней до его начала.
  2. Расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения кон­курса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.
Меню